Запишись на 3-х дневный бесплатный онлайн-марафон
и пройди тест-драйв новой удаленной профессии «Визуализатор бренда в Instagram».
Даже если нет опыта, навыков и профильного образования или думаешь, что ты «не дизайнер»
лёгкий старт
ИНСТА
ВИЗУАЛ

,
регистрируйся для участия

Тренинговый центр Константина Жиликова
ПОЧЕМУ ИМЕННО ТЫ
получил(а) предложение участвовать в марафоне?
Давай, я угадаю :)
Скорее всего, то, чем ты сейчас занимаешься, не приносит ни удовольствия, ни желаемого дохода. Иначе ты просто не стал(а) бы читать эту страницу.
Ты можешь это изменить. Пока привычный мир рушится, стремительно исчезают и создаются новые отрасли и профессии, жизнь перемещается в онлайн — самое время погрузиться в оазис вдохновения, творчества, самореализации и стабильных денег с новой профессией “Специалист по визуалу Instagram".

Приятная, красивая профессия, погружение в эстетику визуальной ленты Instagram — то, что нужно, чтобы обрести гармонию, баланс, спокойствие.

Стань ценным специалистом в мире digital и когда для всех откроются границы, для тебя не будет никаких преград. Путешествуй, посвящай себя семье и хобби, наслаждайся творчеством из любой точки мира.

В этом марафоне я даю реальные инструменты для входа в новую, трендовую профессию, которая будет востребованной, пока есть Instagram. Если ты выберешь — за 3 дня прокачаешься в бешено популярной сфере визуального брендинга и даже получишь первый проект в портфолио. Нужно только твое желание и активное участие.
Наталья Панченко
НА МАРАФОНЕ РАЗБЕРЕМ
?
ДЕНЬ 1
Узнаёшь, кто такой визуализатор бренда.

В чем преимущества профессии. Какие 4 специализации в нее входят и почему в комплексе они дают для клиента результат-огонь.

Кому нужен визуализатор бренда, почему эти люди сейчас нарасхват и какие клиенты готовы отдавать за такую работу много.

+ домашнее задание
ДЕНЬ 2
Получаешь востребованный и хорошо конвертируемый навык.

Вместе с автором и тренером марафона Натальей Панченко создаешь работу с цепляющим дизайном для портфолио / собственного аккаунта.

Узнаёшь, как легко можно вырасти как специалист в ближайшие 10 лет на визуале бренда и что будет пользоваться бешеным спросом у клиентов уже в 2021.

+ домашнее задание
ДЕНЬ 3
Получаешь готовый инструмент, который поможет легко привлекать клиентов.

Узнаёшь пошаговый алгоритм, как создать поток заказов на твои работы на полгода вперед.

+ секретный бонус

,
регистрируйся для участия

ВОТ ЧТО ГОВОРЯТ
участники курсов об обучении у Натальи Панченко
ВОТ ЧТО ГОВОРЯТ
участники курсов об обучении у Натальи Панченко
РАБОТЫ НАШИХ УЧЕНИКОВ
720 наших студентов уже востребованы в визуале брендов.

Хочешь так же? Присоединяйся!

Марафон пройдет

Хочешь так же? Присоединяйся!
720 студентов первого потока уже востребованы в визуале брендов.